+7 495 9227212

8-800-350-01-41

KTM разработал лимитированную серию 790 Adventure Rally

Австрийский бренд KTM хорошо известен, в первую очередь, линейкой внедорожных байков. Но модели серии KTM Adventure зарекомендовали себя не только вне дорог, но и на шоссе. А в версии 790 Adventure Rally эти мотоциклы просто созданы для долгой езды по бездорожью.

Лимитированная версия KTM 790 Adventure Rally разработана на базе модели 790 Adventure R и имеет такую же решетчатую трубчатую раму и 2-цилиндровый двигатель LC8c мощностью 95 л.с. Главное отличие новой серии заключается в обновленной подвеске. У KTM вообще одни из самых лучших для бездорожья подвесок. И на новом KTM 790 Adventure Rally используется полностью регулируемая подвеска WP Xplor Pro с отличной энергоемкостью и с увеличенным на 30 мм ходом. Для создания такой подвески KTM использует свои самые передовые технологии для раллийных гонок, добиваясь снижения внутреннего трения для более легкой и уверенной езды.

Помимо этого, новый байк имеет более высокое сидение (высота увеличилась до 910 мм), а также выпускную систему Akrapovic, защиту из углеродного волокна, специальные подножки Rally, а также эксклюзивную окраску.

Модель 790 Adventure Rally будет выпускаться в ограниченном количестве. Как заявляют в KTM, только 500 таких байков будут доступны на мировом рынке. Стоимость модели пока не разглашается.