+7 495 9227212

Исторический момент в MotoGP.

Исторический момент в MotoGP!

В эти выходные, в рамках первого этапа MotoGP который проходил в Португалии, был дан старт новой субботней дисциплине «спринт-гонка»! Читать далее «Исторический момент в MotoGP.»

Wintercup 2023 Финал.

26.03.2023 финал Wintercup 2023 Motosmotra & Bikeprogress.

Начало регистрации в 8.00 утра по Москве.

Организаторы обещают, что каждый участник Чемпионата останется довольный и не уйдет с пустыми руками! Читать далее «Wintercup 2023 Финал.»

MotoGP 2023

Старт сезона 2023!

Начнем с того, что гоночный сезон MotoGP 2023 стартовал. И первые старты, фанаты увидели в Португалии, где в эти выходные проходит первый этап MotoGP в рамках сезона 2023.

В этом сезоне будет жарко. Плотная конкуренция прототипов, переходы типовых пилотов в новые для себя марки и Марк вернулся…)

Читать далее «MotoGP 2023»

Поехали

Международная выставка приключений и техники для активного отдыха «ПОЕХАЛИ»

14 — 15 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет выставка приключений и техники и для активного отдыха «ПОЕХАЛИ». На одной площадке соберутся ведущие производители техники, представители регионов России и путешественники, готовые поделиться уникальным опытом.

Читать далее «Поехали»

Конец сезона — отличное время для подбора мотоцикла

АВГУСТ – ПОРА ПРИОБРЕТЕНИЙ ИЛИ ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ!!!

2020-й год подкинул нам много сюрпризов. Для всех мотолюбителей затяжной карантин обернулся тем, что зимний мото токсикоз все продлевался и продлевался. Читать далее «Конец сезона — отличное время для подбора мотоцикла»

Фестиваль Ретро и Мотоспорта RSBK FEST 2020 для всей семьи 

5 сентября на ближайшем к Москве автодроме ADM Raceway состоится фестиваль ретро и мотоспорта RSBK FEST 2020. Гонки, уникальные мотоциклы, развлечения для всей семьи — вот, что ждет всех гостей самого ожидаемого мотофестиваля.

Главное событие RSBK FEST — гоночный этап RSBK. Лучшие пилоты страны покажут свое мастерство и сразятся на треке в личном и командном зачетах — зрителей ждет напряженная и драматичная борьба. 

Читать далее «Фестиваль Ретро и Мотоспорта RSBK FEST 2020 для всей семьи «

Гран-при Катара отменили из-за коронавируса

Первая гонка нового сезона чемпионата MotoGP, которая должна была пройти в предстоящие выходные в Катаре на трассе Losail International Circuit, отменена из-за угрозы коронавируса.

Читать далее «Гран-при Катара отменили из-за коронавируса»

Следим за нашими на «Байкальской миле»

Команда музея М.О.С.Т., состоящая из специалистов мастерских M-Customs и Big Boys Big Toys и мотоателье RSWmoto, успешно добралась до «Байкальской мили». Гонщики уже прошли все необходимые административные проверки, а автомобили и мотоцикл прошли необходимую перед гоночным заездом техническую экспертизу.

Читать далее «Следим за нашими на «Байкальской миле»»