+7 495 9227212

8-800-350-01-41

Маркес уверен, что защитит свой титул на тайском этапе MotoGP

В ближайшие выходные на международной трассе Чанга состоится Гран-при Таиланда, на котором гонщик команды Repsol Honda Марк Маркес планирует оформить свою очередную победу в сезоне MotoGP 2019.

Впервые гран-при Таиланда вошел в календарь чемпионата в 2018 году. И прошлом году на гоночном треке Марк Маркес и пилот Ducati Андреа Довициозо показали острую борьбу, в которой победил испанский гонщик, опередив своего главного соперника на 0,115 сек.

Предстоящая гонка в Бурираме станет одним из самых напряженных этапов чемпионата мира MotoGP. После Таиланда гонщики отправятся в Японию, а потом в Австралию и Малайзию.

Вот как сам Маркес говорит о предстоящей гонке: «Мы отлично провели этап в Арагоне. И мне было приятно одержать победу на родной земле. Уверен, что у меня получится сохранить свою уверенность и энергию и к этапу в Таиланде, чтобы эти заезды оказались максимально удачными. Наш подход остается неизменным: мы сделаем настолько хорошо, насколько это возможно. В прошлом году мы провели в Таиланде захватывающую гонку, и надеюсь, что и в эти выходные мы сможем устроить еще одно хорошее шоу для болельщиков!».