+7 495 9227212

8-800-350-01-41

KTM Adventure Rally 2019: ралли в Боснии


Европейская версия ралли KTM Adventure Rally в 2019 году пройдет в Боснии в июне. В соревнованиях примут участие около 150 пилотов.

В 2019 году KTM Adventure Rally состоится уже в третий раз. Два года подряд соревнования проходили в Сардинии, а теперь, в новом году, ралли состоится на Балканах, на территории национального парка Сутьеске. В течение трех дней в KTM Adventure Rally будут соревноваться около 150 пилотов, которые классифицируются на три уровня.

Хуберт Транкенпольц, директор по маркетингу комании KTM AG: «Непрерывный рост наших продаж на мировом рынке обусловлен развитой гаммой прогрессивных и привлекательных моделей, которые отвечают ожидания наших клиентов. И именно это помогает нам развивать соревнования KTM Adventure Rally, которые полюбили наши клиенты и партнеры. KTM Adventure Rally — это заметное и интересное мероприятие. Для нас ралли — это прекрасная возможность взаимодействовать с пользователями нашей продукции и получать информацию, важную для развития нашей модельной линейки. Так именно благодаря опыту, полученному в KTM Adventure Rally, мы разработали модель Ultimate Race, которая выйдет на рынок в 2019 году».

  • http://motosmotra.ru/2019/06/21/ktm-razrabotal-limitirovannuyu-seriyu-790-adventure-rally/ KTM разработал лимитированную серию 790 Adventure Rally — Motosmotra

    […] новой серии заключается в обновленной подвеске. У KTM вообще одни из самых лучших для бездорожья подвесо…. И на новом KTM 790 Adventure Rally используется полностью […]