+7 495 9227212

8-800-350-01-41

Анастасия Нифонтова вошла в историю «Дакара»

Российская гонщица Анастасия Нифонтова вписала свое имя в историю ралли-рейда «Дакар». Она стала первой женщиной, которая прошла всю соревновательную дистанцию в категории Original by Motul.

Именно в этом классе мотогонщики выступают соло, самостоятельно обслуживают и ремонтируют свой байк и не привлекают никакой сторонней помощи. В своей категории Анастасия заняла 9-е место. В общем зачете «Дакара-2019» в классе мото россиянка стала 60-й. От лидера, Тоби Прайса, она отстала на 28 часов 49 минут и 18 секунд.

Сегодня Анастасия празднует свой День рождения! Мы поздравляем ее, от всей души желаем новых успехов, здоровья и благополучия и благодарим за яркий пример соревновательной настойчивости, смелости и воли к победе!