+7 495 9227212

8-800-350-01-41

Конец сезона — отличное время для подбора мотоцикла

АВГУСТ – ПОРА ПРИОБРЕТЕНИЙ ИЛИ ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ!!!

2020-й год подкинул нам много сюрпризов. Для всех мотолюбителей затяжной карантин обернулся тем, что зимний мото токсикоз все продлевался и продлевался.
И старт мото сезона в этом году случился аж в июне, после постепенного снятия ограничений и отменой пропусков. Обошлось и без традиционного майского шествия мототехники по Садовому кольцу в Москве, но от этого страсть к скорости и хорошей технике меньше не стала.
К сожалению, пока нельзя сказать про российский мотоспорт, что мы впереди планеты всей, но за последние годы мотоциклистов в городах явно прибавилось. Тем не менее многие готовились к сезону еще зимой! Появились крытые площадки, и наконец-то появилась возможность обучаться не только в летний сезон. Многие строили планы по приобретению своего первого байка, который тем желаннее, когда на полочке уже залежалась открытая А- категория.
Любой новичок всегда сталкивается с вопросом, к кому обратиться за помощью с выбором байка, как не «лопухнуться» или не потратить деньги зря.
В этом году к традиционным вопросам новичков добавилась еще и проблема в начале сезона с ограниченным доступом ко всем гос. услугам, а соответственно и регистрации ТС. Отдельная тема была в мае-июне – приобретение байка в другом городе. Всвязи с этим некоторые новички отложили покупку боевого коня до лучших времен.
Сегодня середина августа и с уверенностью можно сказать, что приближается лучшая пора для приобретения мотоцикла!!! Время, когда майские ограничения позади, а обычные летние цены по-тихоньку идут вниз. В магазинах и дилерских центрах стартуют акции на экип и мото технику.
При этом события этого года научили нас быть взвешеннее в своих решениях и мы хотим теперь тратить деньги вдумчиво, без импульсивных покупок. Тем ценнее для начинающих мотоциклистов совет от более опытного товарища в подборе мотоцикла.
Мотосмотра еще в прошлом сезоне запустила экспериментальном режиме сервис по подбору мото техники. В этом году возобновляем эту практику. Вы всегда можете положиться на нас, как на опытного в этом деле товарища. Наши специалисты регулярно анализируют рынок мото техники, что позволяет сэкономить время и деньги!

Записаться на подбор и консультацию можно по телефону 8 800 350 01 41