+7 495 9227212

8-800-350-01-41

Harley-Davidson продемонстрировал свой первый электроскутер

В интернете появились первые официальные изображения новинки от Harley-Davidson —электрического скутера. Эта модель вышла в свет вслед за первым электромотоциклом марки под названием LiveWire. Как видим, Harley-Davidson последовательно выполняет планы по электрификации своей модельной линейки.

Рыночный старт электробайка от Harley-Davidson был не совсем уж и гладким, однако, это не помешало компании отказаться от планов по выпуску электротранспорта. Впервые свой электроскутер Harley-Davidson продемонстрировал в формате концептуального прототипа год назад. Готовая для продаж модель максимально приближена к прототипу и выполнена в нео-ретро дизайне. Среди особенностей модели отметим передние и задние дисковые тормоза, обратно выгнутая задняя вилка, расположенные в нижней части блок двигателя и батарея.

Вместе с фотографиями в сети появились и эскизы электроскутера, на которых модель представлена под всеми углами. А технические характеристики, запас хода и стоимость модели компания Harley-Davidson держит пока в секрете