+7 495 9227212

8-800-350-01-41

Repsol Honda настроена оптимистично перед австрийской гонкой

Марк Маркес и Стефан Брадл, пилоты команды Repsol Honda, весьма оптимистично настроены перед австрийским этапом Чемпионата MotoGP, который пройдет в эти выходные на трассе Red Bull Ring.

Команда заявила о своей готовности победить на гоночных заездах под Шпильберге, а за одно и продемонстрировать эффективность байка RC213V. Гран-при Австрии —идеальное для этого место.

Как рассказывает сам Марк Маркес, летние каникулы были очень насыщенными. А после них был этап в Брно, которым вся команда Honda остался очень довольна. Теперь же Repsol Honda сосредоточено готовится к предстоящему этапу в Австрии. Red Bull Ring — это уникальная трасса, так считают в команде, отмечая, что именно на этом треке требуется особое в внимание к работе тормозов и мощности двигателя. «В прошлом у нас было несколько очень захватывающих гонок, так что в и нынешнем году, я думаю, гонка в Австрии снова будет очень интересной!», — заявляет Маркеса.

Стефан Брадл, по его словам, отлично прочувствовал свой Honda RC213V в Брно и уверен, что в Австрии сможет развить большую скорость. На треке Ред Булл Брадл соревновался только один раз, однако, это не мешает ему считать, что в этот раз он быстро там освоится. « Я уверен, что мы проведем еще один очень продуктивный уик-энд вместе», — считает он.